Родительское собрание 24.08.2017

Уважаемые родители обучающихся 1-11 классов!

Администрация школы и классные руководители приглашают Вас на классные родительские собрания, которые состоятся в 18.00 29.08.2017 г.

Вы сможете получить актуальную информацию об организации образовательного процесса в 2017-18 учебном году и ответы на свои вопросы. Собрания пройдут в закрепленных за классами кабинетах.

В случае невозможности участия в собрании, вы можете получить информацию и консультацию классного руководителя по всем вопросам жизни класса по телефону или договориться о личной встрече в другое, удобное для Вас время. ФИО и контактные данные классных руководителей, номера кабинетов размещены в прилагаемых файлах, размещённых ниже.
Плановые родительские собрания в течение учебного года, как и ранее, будут проводиться в разные дни для начальной, основной и средней школы.
Поздравляем вас и ваших детей с началом учебного года! Надеемся на плодотворное сотрудничество!

Администрация школы.

Список классных руководителей ШО№1/начальная школа

Список классных руководителей отделения для детей с ОВЗ

Список классных руководстводителей Отделения № 1 ( 2056)

Список классных руководстводителей Отделения № 2 (509)

Список классных руководстводителей Отделения № 3 ( 485)

С уважением, администрация школы.