Тематические проверочные работы 14.11.2017

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования» и Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования города Москвы проводят конкурс в рамках проекта «Дни московского школьника на ВДНХ» с 8 по 24 ноября. К участию в конкурсе приглашаются все обучающиеся 5-8 классов. Для участия в конкурсе необходимо подтвердить статус московского школьника (см. Приложение) и выполнить задания, представленные в сервисе «Мои достижения» (мои-достижения.рф) в разделе «Тематические проверочные работы». Следует отметить, что учитывается вклад каждого ученика в результат класса. Подведение итогов конкурса состоится 30 ноября.

konkurs_moi_dostizheniya.pdf