21.04.17
В рамках Всероссийской акции «Бумажный бум» в нашей школе прошла традиционная акция по сбору макулатуры «Я сберегаю дерево!».
11.04.17
Каждый год в нашей школе проходят мероприятия, посвященные детям с расстройством аутистического спектра. В этом году педагоги отделения для детей с особыми образовательными потребностями осваивали новый формат мероприятий - участие в фестивале «ЛЮДИ КАК ЛЮДИ» в Центре «БЛАГОСФЕРА». Масштабное мероприятие было приурочено ко Всемирному дню информирования об аутизме.
27.02.17
Продолжился школьный марафон "Держим равнение на Героев!", посвящённый Дню защитника Отечества, в ходе которого 17.02.17 г. прошел школьный турнир по баскетболу памяти Героя Советского Союза П. И. Романова, чьё имя носит наша школа.
27.02.17
В рамках школьного марафона "Держим равнение на Героев!", посвящённого Дню защитника Отечества, 08.02. 2017г. прошел турнир по мини-футболу, посвященный памяти кавалера ордена Мужества Цаплина С.А.