07.02.18
В гостях у хаски: 03 февраля в парке Сокольнике состоялась теплая встреча ребят отделения для детей с ОВЗ с удивительными собаками. Акция «По пути с хаски» проходит в рамках образовательно-реабилитационной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья под эгидой знаменитых покорителей Северного полюса Дмитрия и Матвея Шпаро.
06.02.18
Просим вас поддержать наших ребят, приняв участие в открытом интернет-голосовании! Желаем успехов всем участникам!
27.12.17
Дорогие ребята! Желаем вам веселых и интересных каникул! Берегите себя, соблюдайте правила безопасности! Ждем вас в школе в дни каникул! Предлагаем вашему вниманию план работы.
21.12.17
Более 80 музеев, усадеб и выставочных залов города будут работать бесплатно с 2 по 8 января. Среди них Музей Москвы, Центральный выставочный зал «Манеж», Московская усадьба Деда Мороза, Музей космонавтики, Дарвиновский музей, музей-заповедник «Коломенское» и другие. В списке (см. ниже. — mos.ru) учреждения, находящиеся в ведении Департамента культуры города Москвы.