25.04.17
22 апреля 2017 года в преддверии Великого праздника – Дня Победы, учащиеся отделения для детей с ОВЗ приняли участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны», организованной Общественной молодежной палатой при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации при содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
21.04.17
В рамках Всероссийской акции «Бумажный бум» в нашей школе прошла традиционная акция по сбору макулатуры «Я сберегаю дерево!».
20.04.17
11 апреля в отделении №1 в рамках Всероссийской акции «Сделаем вместе!» состоялся экологический урок «Свобода от отходов», который под руководством Яловенко Н. Ю. провели эколидеры 9-х классов для учащихся 3-6 классов, а волонтёры отряда «Союз неравнодушных» под руководством Лады Г. Н. - для учащихся отделения для детей с ОВЗ.
11.04.17
Каждый год в нашей школе проходят мероприятия, посвященные детям с расстройством аутистического спектра. В этом году педагоги отделения для детей с особыми образовательными потребностями осваивали новый формат мероприятий - участие в фестивале «ЛЮДИ КАК ЛЮДИ» в Центре «БЛАГОСФЕРА». Масштабное мероприятие было приурочено ко Всемирному дню информирования об аутизме.
13.02.17
11 февраля 2017 года в России проводился День зимних видов спорта. В этот день стартовала "Лыжня России- 2017". Ученики 2 класса "Б" Сулейман Д. и Лиза Ш. вместе со своим классным руководителем Гусевой Е.В. приняли участие в лыжном марафоне.