Обращение руководителя

Добрый день, дорогие друзья! Рада видеть Вас на сайте ГБОУ Школа № 2129. На нашем сайте Вы узнаете все о школе, учителях, учащихся, познакомитесь с ее историей...

Добрый день, дорогие друзья! Рада видеть Вас на сайте ГБОУ Школа № 2129.

Школа - это атмосфера уважения, доброты и сотрудничества. Условия для творчества и саморазвития, забота о ребенке - главные особенности школы.

На нашем сайте Вы узнаете все о школе, учителях, учащихся, познакомитесь с ее историей, современным состоянием, достижениями, планами на будущее. Многочисленные экскурсии, викторины, конкурсы и спортивные соревнования делают насыщенной и интересной внеклассную работу. Но это лишь малая часть многообразия школьных будней.

Мы рады видеть вас и ваших детей на страницах нашего сайта и в нашей школе. Смеем надеяться на взаимную заинтересованность, доброжелательные взаимоотношения. Пусть общение с нами добавит вам хорошего настроения, оптимизма. уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современного образования, лучше понять себя и своих детей!

С уважением, директор ГБОУ Школа № 2129 Плахова Алла Семеновна!