31.05.18
В связи с уменьшением контингента детей и отпуском сотрудников, с производственной необходимостью с 01 июня 2018 года, будет закрыто дошкольное подразделение «Теремок», по адресу ул. Трофимова, д.30, корп.2 Сформированные дежурные четыре группы ДП «Теремок» переводятся на июнь 2018 года в ДП «Колобок», по адресу ул. Трофимова, д.30, корп.1
25.05.18
28 мая в дошкольном подразделении "Теремок" прошел спортивный праздник «Все на футбол» и мастер-класс для детей старших и подготовительных групп (встреча с футболистами - обладателем Кубка Европейских Чемпионов 2011, бронзовым призером чемпионата России 2012/2013 - Искусных Антоном Олеговичем и Ионовым Геннадием Владимировичем – обладателем Суперкубка России 2001, 2003, Серебряным и Бронзовым призером Чемпионатов России (мини-футбол)), посвященный предстоящему чемпионату мира по футболу в России. Праздник получился замечательный! Дети с удовольствием выполняли разминку, упражнения с мячом, участвовали в эстафетах. А встреча с настоящими футболистами останется в памяти надолго, у многих появилось желание заниматься футболом.
21.05.18
Наши выпускники представили свое мастерство детям старшего и среднего возраста. Такое праздничное мероприятие очень полезно, ребята показали свои умения танцевать в паре, слышать такт и танцевать в ритм музыки... Такие танцы как: "Гусары" и "Бескозырка", «Синий платочек», "Каша", "Ковбои", "Куклы", "Волны", танец-сказка "Репка" - очень понравились детям: строгие, торжественные, шутливые и озорные! Дети не только посмотрели танцы, но и познакомились с историей появления танцев, их видами, о чем могут рассказать каждый танец. Такие выступления подготовительных групп теперь будут нашей доброй традицией!
14.05.18
Для участия в проекте «Эффективная начальная школа» проводиться педагогическая диагностика в ГБОУ Школа № 2129 для детей подготовительных групп, с согласия родителей (подавших заявления)
13.05.18
Во всех дошкольных подразделениях, для детей старшего дошкольного возраста организуется концерт детьми «Детской музыкальной школы № 35»