Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
06.12.18
Нашу команду от дошкольных подразделений представляет семья Сущевской Веры из подготовительной группы «Пчелки» №1 дошкольного подразделения «Непоседы», в спортивном празднике межрайонного уровня «Папа, мама, я – спортивная семья»! Удачи вам!
20.11.18
Во всех дошкольных подразделениях проходят досуги, посвященные Дню матери! Дети разных возрастов прочитают стихи, исполнят песни, посвященные маме – любимой маме! А также подарят своим мамам подарки, сделанные своими руками.
20.11.18
В соответствие с годовым планом работы и в рамках обмена опытом с 15 ноября по 28 ноября в ДП «Непоседы» во всех возрастных группах проходят открытые занятия для воспитателей подразделения
20.11.18
В четверг 22 ноября в 13.30, в ДП "Непоседы" воспитатель Нурмагомедова Сейдбажи Тагиевна проводит мастер-класс для воспитателей детских садов "Нетрадиционные техники аппликации" объемная аппликация: Ветка рябины"