Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

30.08.18
Прием детей традиционен с 7-00 по 8-30, завтрак с 8-30 до 9-00, праздничные мероприятия с 9-00 и далее по плану...
03.07.18
В связи с наступившим летним периодом и в целях предупреждения несчастных случаев с детьми (травмы, полученные при падении из окон и балконов квартир) Просим Вас обеспечить безопасность Ваших детей! 1. Не оставляйте Вашего ребенка одного в комнате с открытым окном. 2. Оградите ребенка от проникновения на балкон. 3. Перекройте ребенку свободный доступ к открытым окнам Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Южнопортового района 8-495-679-31-32
25.06.18
В летний период работают дошкольное подразделение "Непоседы", по адресу 5-я Кожуховская, д.31 и дошкольное подразделение "Терем-теремок", по адресу 5-я Кожуховская, д.27. Для детей организована летняя программа с играми, состязаниями и развлечениями на территории детского сада в течение дня, с учетом режимных моментов.
31.05.18
В связи с уменьшением контингента детей и отпуском сотрудников, с производственной необходимостью с 01 июня 2018 года, будет закрыто дошкольное подразделение «Теремок», по адресу ул. Трофимова, д.30, корп.2 Сформированные дежурные четыре группы ДП «Теремок» переводятся на июнь 2018 года в ДП «Колобок», по адресу ул. Трофимова, д.30, корп.1
25.05.18
28 мая в дошкольном подразделении "Теремок" прошел спортивный праздник «Все на футбол» и мастер-класс для детей старших и подготовительных групп (встреча с футболистами - обладателем Кубка Европейских Чемпионов 2011, бронзовым призером чемпионата России 2012/2013 - Искусных Антоном Олеговичем и Ионовым Геннадием Владимировичем – обладателем Суперкубка России 2001, 2003, Серебряным и Бронзовым призером Чемпионатов России (мини-футбол)), посвященный предстоящему чемпионату мира по футболу в России. Праздник получился замечательный! Дети с удовольствием выполняли разминку, упражнения с мячом, участвовали в эстафетах. А встреча с настоящими футболистами останется в памяти надолго, у многих появилось желание заниматься футболом.