Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

30.08.18
Прием детей традиционен с 7-00 по 8-30, завтрак с 8-30 до 9-00, праздничные мероприятия с 9-00 и далее по плану...
03.07.18
В связи с наступившим летним периодом и в целях предупреждения несчастных случаев с детьми (травмы, полученные при падении из окон и балконов квартир) Просим Вас обеспечить безопасность Ваших детей! 1. Не оставляйте Вашего ребенка одного в комнате с открытым окном. 2. Оградите ребенка от проникновения на балкон. 3. Перекройте ребенку свободный доступ к открытым окнам Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Южнопортового района 8-495-679-31-32
25.06.18
В летний период в работают дошкольное подразделение "Непоседы", по адресу 5-я Кожуховская, д.31 и дошкольное подразделение "Терем-теремок", по адресу 5-я Кожуховская, д.27. Для детей организована летняя программа с играми, состязаниями и развлечениями на территории детского сада в течение дня, с учетом режимных моментов.
15.06.18
Сегодня, 18 июня 2018 года в ДП «Колобок» прошел спортивный праздник среди подготовительных групп ДП «Колобок» и «Теремок», посвященный открытию чемпионата мира по футболу. Ребята узнали много интересного про ЧМ, показали свои навыки владения мячом ловкость, сноровку, стремление к победе и командный дух! Так держать!
13.06.18
Прекрасный день - день дружбы! Цель: Способствовать развитию дружеских взаимоотношений между детьми. - развивать навыки позитивного социального поведения - формировать у детей умение дружить и ценить дружбу. Воспитывать доброжелательное отношение к сверстникам и взрослым. Создать радостное настроение, ощущение праздника у детей.