Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
06.12.18
Нашу команду от дошкольных подразделений представляет семья Сущевской Веры из подготовительной группы «Пчелки» №1 дошкольного подразделения «Непоседы», в спортивном празднике межрайонного уровня «Папа, мама, я – спортивная семья» ! Удачи вам!
30.11.18
В подготовительных группах №7 и № 8 состоялись музыкально-творческие вечера "Рядом с мамой", посвящённый "Дню матери". Мама- это начало нашей жизни, самый тёплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Поздравить маму - это подарить не просто подарок, а передать свою любовь к ней через песни, совместные танцы, чуткие стихотворения. Дети подготовили творческие совместные с мамами композиции-постановки песен и стихов, а так же изготовили красивые шляпки и сердечки своими руками. Вечер подготовили: музыкальный руководитель Янушко К.Ю. и воспитатели подготовительных групп Горбачёва Л.А., Трунцева Т.П., Стреляева О.В. и Скрипникова В.М.
20.11.18
Во всех дошкольных подразделениях проходят досуги, посвященные Дню матери! Дети разных возрастов прочитают стихи, исполнят песни, посвященные маме – любимой маме! А также подарят своим мамам подарки, сделанные своими руками.
20.11.18
В соответствие с годовым планом работы и в рамках обмена опытом с 15 ноября по 28 ноября в ДП «Непоседы» во всех возрастных группах проходят открытые занятия для воспитателей подразделения
20.11.18
В четверг 22 ноября в 13.30, в ДП "Непоседы" воспитатель Нурмагомедова Сейдбажи Тагиевна проводит мастер-класс для воспитателей детских садов "Нетрадиционные техники аппликации" объемная аппликация: Ветка рябины"