Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
06.12.18
Нашу команду от дошкольных подразделений представляет семья Сущевской Веры из подготовительной группы «Пчелки» №1 дошкольного подразделения «Непоседы», в спортивном празднике межрайонного уровня «Папа, мама, я – спортивная семья»! Удачи вам!
29.11.18
30 ноября 2018 года в 10-30 состоится открытое занятие для воспитателей, где участниками занятия станут дети и их родители!
28.11.18
21 ноября 2018 года в спортивном зале прошел спортивный праздник "Папа, мам, я - спортивная семья!", где участниками стали дети и их родители! Соревнования прошли очень интересно и весело! Родители очень старались не подвести свою команду, а дети просто радовались и болели за своих ловких и спортивных родителей!"
20.11.18
Во всех дошкольных подразделениях проходят досуги, посвященные Дню матери! Дети разных возрастов прочитают стихи, исполнят песни, посвященные маме – любимой маме! А также подарят своим мамам подарки, сделанные своими руками.
20.11.18
В соответствие с годовым планом работы и в рамках обмена опытом с 15 ноября по 28 ноября в ДП «Непоседы» во всех возрастных группах проходят открытые занятия для воспитателей подразделения
20.11.18
В четверг 22 ноября в 13.30, в ДП "Непоседы" воспитатель Нурмагомедова Сейдбажи Тагиевна проводит мастер-класс для воспитателей детских садов "Нетрадиционные техники аппликации" объемная аппликация: Ветка рябины"