27.12.17
Дорогие ребята! Желаем вам веселых и интересных каникул! Берегите себя, соблюдайте правила безопасности! Ждем вас в школе в дни каникул! Предлагаем вашему вниманию план работы.
21.12.17
Более 80 музеев, усадеб и выставочных залов города будут работать бесплатно с 2 по 8 января. Среди них Музей Москвы, Центральный выставочный зал «Манеж», Московская усадьба Деда Мороза, Музей космонавтики, Дарвиновский музей, музей-заповедник «Коломенское» и другие. В списке (см. ниже. — mos.ru) учреждения, находящиеся в ведении Департамента культуры города Москвы.
05.12.17
В ГБОУ Школе " Содружество", пройдут Межрайонные спортивные соревнования " Папа, мама, я - спортивная семья!", нашу команду представляет семья Ивановых из дошкольного подразделения «Терем-теремок»
05.12.17
Новогодний утренник для ваших детей
06.11.17
В дошкольных подразделениях активно ведётся подготовка детей к соревнованиям "Весёлые старты". 19 ноября 2017 г. в 10:00 состоится Окружной этап соревнований дошкольников «Веселые старты», по адресу: г. Москва, Верхний Золоторожский переулок, д. 2, ГБОУ Школа № 1228. На Окружные соревнования поедет команда сильнейших детей, отобранная после проведения соревнований между детьми старшего дошкольного возраста ГБОУ Школы № 2129.