Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
06.12.18
Нашу команду от дошкольных подразделений представляет семья Сущевской Веры из подготовительной группы «Пчелки» №1 дошкольного подразделения «Непоседы», в спортивном празднике межрайонного уровня «Папа, мама, я – спортивная семья»! Удачи вам!
26.11.18
В рамках недели "Мама милая моя!", воспитатель Нурмагомедова С.Т. проведет мастер-класс для детей и их родителей! Приходите на открытый мастер-класс!
20.11.18
21.11.2018 года в ДП «Непоседы» пройдет конкурс чтецов, посвященный предстоящему празднику - Дню Матери. В конкурсе примут участие воспитанники средней, старших и подготовительной групп. Это мероприятие способствует умению детей чувствовать и понимать характер художественных образов, учит выразительно исполнять стихотворения, пользоваться интонациями, передавать свое отношение к самому дорогому на свете - любимой маме!
20.11.18
В соответствие с годовым планом работы и в рамках обмена опытом с 15 ноября по 28 ноября в ДП «Непоседы» во всех возрастных группах проходят открытые занятия для воспитателей дошкольных подразделений
20.11.18
В четверг 22 ноября в 13.30, в ДП "Непоседы" воспитатель Нурмагомедова Сейдбажи Тагиевна проводит мастер-класс для воспитателей комплекса "Нетрадиционные техники аппликации"Объемная аппликация: Ветка рябины"