ГБОУ Школа № 2129 участвует в проекте Департамента образования города Москвы по изучению истории России в государственных исторических музеях города Москвы. 09.02.18

В рамках проекта обучающиеся нашей школы в январе 2018 года приняли участие в ряде экскурсий в государственных исторических музеях. Участие в проекте продолжается.

Подробнее узнать об этом можно здесь:

1. Экскурсия в Государственный музей обороны Москвы
2. Экскурсия в Государственный исторический музей
3. Экскурсия в Центральный музей Великой Отечественной войны
4.Экскурсия в музей военной истории Российского военно-исторического общества "Стрелецкие палаты"

.