Объявляется дополнительный набор обучающихся в кадетские и прокадетские классы! 28.06.17

Уважаемые родители и обучающиеся, объявляется дополнительный набор на вакантные места в следующие классы:

прокадетский 5 К класс – 4 места,

прокадетский 6 К класс- 6 мест,

кадетский 7 К класс – 3 места,

кадетский 8 К класс – 1 место,

кадетский 9 К класс – 1 место,

кадетский 10 К класс (с учетом пожеланий обучающихся на изучение отдельных предметов на профильном уровне) – 7 мест.

Поступление в прокадетские 5К и 6К классы носит заявительный характер, зачисление производится на основании заявления родителей на перевод (для обучающихся ГБОУ Школа № 2129) или прием (для обучающихся из других школ) в соответствующий класс.

Набор в кадетские классы производится приёмной комиссией в соответствии с Положением.

Заявление и иные документы необходимо предоставить в приёмную руководителя по адресу: 2 Южнопортовый проезд, д 11, стр. 1. Прием документов осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 17.00. Справки по телефону: +7 495 679 19 39.