Последний звонок -2017 05.06.17

25 мая 2017 года для выпускников ГБОУ Школы № 2129 прозвенел их последний школьный звонок. Для учеников, их родителей и учителей это события является одним из самых важных в жизни, одновременно радостное и грустное, волнующее, трогательное и захватывающее. За годы в школе ребята стали мудрее, многое освоили и многому научились, нашли друзей и подруг. И вот теперь пора провожать их во взрослую жизнь.

В нашей школе в честь праздника «Последнего звонка» состоялась торжественная общешкольная линейка.В этом году выпускаются 5 одиннадцатых классов: 11А, 11Б, 11Г , 11С и 11Э. Поздравить ребят пришли ученики 1-ых и 10-ых классов, администрация школы, родители, учителя, а также почетные гости: председатель комиссии по гражданско-патриотическому воспитанию Совета ветеранов Южнопортового района Лелин Виктор Петрович и председатель Управляющего совета нашей школы Елисеев Владимир Владимирович. Много теплых слов и мудрых наставлений выпускникам было сказано директором школы Плаховой А.С. и почетными гостями.

Выпускники, в свою очередь, читали стихи, вспоминая школьные годы, благодарили учителей за их труд, танцевали свой последний школьный вальс. Завершилась линейка торжественной передачей символического ключа от школы ученикам 10-ых классов с заветом хранить школу, быть ее честью и гордостью.

А затем 150 воздушных шаров отпустили ребята в московское небо, как символ новых начинаний и исполнения всех желаний.

Дорогие выпускники! Мы желаем, чтобы ваш жизненный путь был успешен, чтобы сбылось задуманное в этот праздничный и в то же время грустный день расставания со школой. Мы благодарим вас за сотрудничество и гордимся вами! У вас впереди выпускные экзамены, желаем вам достойно пройти это испытание!

Смотреть фото