21.04.17
В рамках Всероссийской акции «Бумажный бум» в нашей школе прошла традиционная акция по сбору макулатуры «Я сберегаю дерево!».
11.04.17
Каждый год в нашей школе проходят мероприятия, посвященные детям с расстройством аутистического спектра. В этом году педагоги отделения для детей с особыми образовательными потребностями осваивали новый формат мероприятий - участие в фестивале «ЛЮДИ КАК ЛЮДИ» в Центре «БЛАГОСФЕРА». Масштабное мероприятие было приурочено ко Всемирному дню информирования об аутизме.
13.02.17
11 февраля 2017 года в России проводился День зимних видов спорта. В этот день стартовала "Лыжня России- 2017". Ученики 2 класса "Б" Сулейман Д. и Лиза Ш. вместе со своим классным руководителем Гусевой Е.В. приняли участие в лыжном марафоне.
13.02.17
9 февраля 2017 года состоялось очередное занятие Школы юного экскурсовода, которое в этот раз проходило в Историческом музее на Красной площади. В этот день музей отмечает свой день рождения - 145 лет со дня принятия императором Александром II решения о создании Российского исторического музея на Красной площади.