Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
06.12.18
В отделении для детей с ОВЗ #Школа2129 05 декабря 2018 года состоялся 2-ой межшкольный фестиваль. В этом году фестиваль был посвящен Году Театра в России и сказкам.
06.12.18
В рамках проекта «Москва – позитивное пространство!» с 19 по 23 ноября 2018 г. в отделении для детей с ОВЗ проводилась Неделя правовых знаний, приуроченная к Всемирному дню правовой помощи детям (18 ноября).
27.11.18
Проект "Суббота московского родителя" – это новое образовательное пространство, создаваемое в школе. Место для общения "без галстука", обмен опытом и мнениями, возможность получить ответы на интересующие вопросы в формате "открытого диалога".
15.11.18
Хранителями истории являются музеи. Они не только дают нам возможность изучить прошлое, задуматься о настоящем и заглянуть в будущее, но таят в себе большие возможности для образования, воспитания и социализации.
01.11.18
Сегодня, 1 ноября, в отделении для детей с ОВЗ ГБОУ Школа № 2129, впервые прошли городские соревнования по настольному теннису «Меткая ракетка» для обучающихся и воспитанников с особыми образовательными потребностями ( нарушение интеллекта)