Кадеты нашей школы выступили в Государственном Кремлевском Дворце 09.01.2018

23 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялся торжественный вечер и концерт, посвящённый празднованию Дня спасателя Российской Федерации. Российские спасатели отмечают свой профессиональный праздник 27 декабря. В этот день в 1990 году был создан Российский корпус спасателей, который затем был преобразован в Государственный комитет по чрезвычайным ситуациям и позже - в МЧС России.

Спасателей, пожарных, кинологов, лётчиков и других специалистов МЧС России пришли поздравить представители Совета Федерации, руководители субъектов РФ, руководители министерств и ведомств, общественные деятели, а также ветераны МЧС России.

Кадеты нашей школы вместе с Показательным оркестром МЧС России и сводным хором курсантов АГЗ, АГПС МЧС России открывали и закрывали праздничный концерт на сцене Государственного Кремлёвского Дворца.

На сцене Государственного Кремлевского Дворца выступили известные артисты российской эстрады.

За кулисами кадеты смогли пообщаться со всеми участниками концерта: Иосифом Кобзоном, Львом Лещенко, Вячеславом Добрыниным, Игорем Николаевым, Олегом Газмановым, Сергеем Лазаревым, Стасом Пьехой, Зарой, Жасмин, Трофимом, Анитой Цой, Ольгой Кормухиной и многими другими. Вели концерт Валдис Пельш и Яна Чурикова.

05 января 2018 года концерт транслировался в эфире Первого канала.