ПАМЯТКА «О ДОБРОВОЛЬНОСТИ УЧАСТИЯ В ЭКСКУРСИЯХ» 03.06.2019

«О ДОБРОВОЛЬНОСТИ УЧАСТИЯ В ЭКСКУРСИЯХ»

Уважаемые родители!

Официальным источником информации о работе Школы и проводимых ею мероприятиях является официальный сайт образовательной организации в сети интернет и электронный журнал и дневник.

Все экскурсии, проводимые в рамках реализации основных образовательных программ, являются для обучающихся бесплатными и обязательными к посещению.

Решение о заключении договора на получение дополнительных услуг (в том числе, предполагающих экскурсии), предоставляемых Школой на платной основе, принимается родителями самостоятельно, и участие в них не является для обучающихся обязательным.

Информацию о фактах незаконного сбора денежных средств родители могут сообщить руководителю Школы по электронной почте: plakhovaAS@edu.mos.ru или по телефону: +7 (926) 127-63-70 ; (495) 958-88-27