Участвуем в весеннем марафоне "Сто дорог - одна твоя" 25.04.2018

В рамках городского проекта "Карьерный навигатор: масштаб город" проводится профориентационный марафон и дни открытых дверей в профессиональных образовательных организациях "Сто дорог - одна твоя". 21 апреля обучающиеся отделения для детей с ОВЗ посетили Дни открытых дверей и интересные мастер-классы в двух колледжах. Ребята из 7"И" класса познакомились с профессией "Оператор ЭВМ" в колледже "26 кадр". А в колледже им. Красина обучающиеся 8"И" класса побывали на увлекательной экскурсии по колледжу, узнали какие профессии можно получить, учась там и поучаствовали в мастер-классах по изготовлению изделий из кожи и по изготовлению книги.