Поздравляем с победой! Гордимся высочайшими результатами! Объявлены итоги городского фестиваля «Образование. Наука. Производство». 02.05.2018

В период с сентября 2017 г. по апрель 2018 г. в Москве проводился городской Фестиваль научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство», в котором приняли участие обучающиеся и педагоги отделения для детей с ОВЗ.

В рамках Фестиваля было проведено девять городских конкурсов, направленных на содействие интеграции образования, науки и производства. Учащиеся и педагоги отделения для детей с особыми образовательными потребностями приняли участие в трех конкурсах макетов: «Моя Москва», «Мастерская сказки» и «75 лет Сталинградской битве». Результатом общего многомесячного кропотливого труда стали три макета: «Репка», «Мужайся, Сталинград!» и «Этот звон над Москвою летит сотни лет…».

25 апреля 2018 года во Дворце пионеров на Воробьевых Горах состоялось торжественное награждение победителей и призеров фестиваля. Проект «Мужайся, Сталинград!» объявлен победителем городского конкурса макетов «75 лет Сталинградской битве». Макеты «Этот звон над Москвою летит сотни лет…» и «Репка» стали призерами фестиваля!

Поздравляем обучающихся и педагогов, принявших участие в городском фестивале, с высочайшим результатом! Искренне благодарим за фантазию и творческий поиск, за кропотливый труд и замечательную командную работу! Желаем новых побед!

Полюбоваться проектами можно здесь!