Поздравляем призеров городских соревнований по легкой атлетике для детей с ограниченными возможностями здоровья! 20.05.2018

В воскресенье, 20 мая 2018 года, во Дворце детского спорта СДЮСШОР № 24 прошли городские соревнования по легкой атлетике для детей с ОВЗ. Несмотря на дождливый день, команда обучающихся отделения для детей с ОВЗ ГБОУ Школа № 2129, в полном составе прибыла на соревнования, а участники горели желанием достойно представить школу.

На старт вышли 9 команд из различных образовательных учреждений г.Москвы. В условиях большой конкуренции, равенства сил наши обучающиеся заняли 2 общекомандное место в дисциплине «Эстафета 4 х 100» и в индивидуальном зачете показали самые высокие результаты:

Юлия К. – 1 место – прыжки в длину;

Кристина К. -1 место – прыжки в длину;

Антон К. -2 место – бег 400м;

Кристина С. –2 место -бег 60м;

Юлия К. – 2 место – бег 100м;

Зухра М. – 3 место – бег 60м;

Зухра М. – 3 место – прыжки в длину;

Поздравляем с высокими результатами и достойным окончанием спортивного года! Желаем ребятам новых побед в следующем учебном году!