Знакомство с необычными профессиями 01.11.2016

Чего только не придумают фотографы и фотохудожники? Современные приемы фотографии становятся все более изощренными и необычными. На сегодняшний день популярность набирает направление, которое получило название фризлайтинг.

29 октября ученики 10Ж и 8И подразделения для детей с ОВЗ посетили Колледж автоматизации и информационных технологий №20, чтобы посмотреть и поучаствовать в мастер-классе «Фризлайт – рисование светом». Ребятам продемонстрировали выставки работ учащихся колледжа: «Кошки», «Комиксы», «Дипломная работа», «Автопортрет» и пр. И, конечно, подробно рассказали о технике фризлайтинг, после чего наши ребята с удовольствием попробовали свои силы в этом увлекательном занятии.

Выражаем благодарность преподавателям колледжа: Зайцевой Татьяне Евгеньевне, Ржешутек Елене Павловне, Румянцевой Юлии Александровне за радушный приём и оригинальный мастер-класс!