2. Профессиональная среда. Колледж автоматизации и информационных технологий № 20 23.03.2017

Колледж автоматизации и информационных технологий № 20 (Территория Моссовет) Мастер-класс "Фризлайт - техника рисования светом"

Колледж автоматизации и информационных технологий № 20 (Территория Моссовет)

Мастер-класс "Фризлайт - техника рисования светом"

Современные приемы фотографии становятся все более изощреннее и необычнее.

29.10.2016 г. ученики 10 «Ж» и 8 «И» посетили колледж автоматизации и информационных технологий №20, чтобы посмотреть и поучаствовать в мастер-классе «Фризлайт – рисование светом». На сегодняшний день фризлайтинг набирает огромную популярность. Ребятам были продемонстрированы выставки работ учащихся колледжа: «Кошки», «Комиксы», «Дипломная работа», «Автопортрет» и пр. И, конечно, подробно рассказали о технике фризлайтинг. Наши ребята с удовольствием попробовали свои силы в этом увлекательном занятии и даже сделали несколько вполне симпатичных фотографий.