4. Профессиональное обучение без границ. Московский многопрофильный техникум им. Л.Б. Красина. 23.03.2017

Московский многопрофильный техникум им. Л.Б. Красина

С начала 2016/2017 учебного года перед нашими учениками гостеприимно распахнул двери Московский многопрофильный техникум им. Л.Б. Красина. В рамках проекта ДОгМ «Профессиональное обучение без границ» учащиеся 7-9 классов отделения для детей с ОВЗ еженедельно посещают занятия по специальности «Пошивщик кожгалантерейных изделий». На занятиях наши ребята изучают технологии изготовления изделий из кожи: косметичка, чехол для гаджетов, рюкзак, сумки, а также мастерят аксессуары из кожи.

По окончании курса все, успешно сдавшие экзамен, получат свидетельства с присвоением разряда по специальности «Пошивщик кожгалантерейных изделий».