Как найти своё дело жизни? 29.03.2017

18 марта ученики 10 "Э" класса (социально-экономический профиль) приняли участие в бизнес-игре в рамках реализации профориентационной программы Факультета Управления «Траектория роста» в РЭУ им. Г.В.Плеханова.

18 марта ученики 10Э класса (социально-экономический профиль) приняли участие в бизнес-игре в рамках реализации профориентационной программы Факультета Управления «Траектория роста» в РЭУ им. Г.В.Плеханова. Игру проводили студенты университета и школы бизнеса «Капитаны России». В ходе игры перед учениками 10 класса стояло множество нелёгких задач: торги на бирже, разработка и защита проекта по строительству отеля. Ребята попробовали себя в роли инвесторов, продавцов, покупателей, новаторов. После игры «капитаны России» рассказали о своей очень интересной студенческой жизни, о выездном лагере и о перспективных профессиях 21 века.