Как выглядеть модно и стильно? 23.04.2017

15 апреля учащиеся 8 Ж и 8 И отделения для детей с ОВЗ вместе с учителем технологии Уточкиным Н.В. посетили «Техникум сервиса и туризма №29».

С приходом весны природа обновляется, расцветает. И человек, конечно, тоже хочет выглядеть красиво! Как изменить свой образ, сделать его неповторимым и красивым, не затрачивая при этом много средств и времени? Очень легко и быстро можно обновить и освежить свой гардероб с помощью нового шарфика, косынки, платочка или палантина. А девушки могут заплести еще и модные косы.

Посетив мастер-класс «Искусство завязывания шарфов и палантинов», ребята освоили искусство ношения шейного платка, шарфа и палантина. А на мастер-классе «Модные косы» нашим ученикам продемонстрировали несколько простых схем косоплетений. Ведь сегодня косоплетение снова вернулось в моду. Девчонки, и даже мальчишки, на манекенах попробовали заплести свою необычную косичку. Все задания были не только необычными и интересными, но и подарили массу положительных эмоций. К весеннему сезону готовы!