"Суббота мужества" в Военном университете МО РФ 24.04.2017

22 апреля 2017 года учащиеся 9 «З» класса ГБОУ СОШ №2129 посетили мероприятие «Суббота мужества», которое проходило в Военном университете Министерства обороны Российской Федерации (по адресу: г.Москва, ул. Волочаевская, д.3/4).

В ходе мероприятия учащиеся познакомились с учебно-материальной базой университета, условиями проживания, питания, особенностями службы и быта курсантов и студентов.

Участники мероприятия смогли получить ответы на вопросы об особенностях организации приема в Военный университет, прохождения медицинского освидетельствования кандидатов на поступление, определения их профессиональной пригодности и оценки уровня физической подготовленности.