Связь - это важно! 24.04.2017

8 апреля 2017года учащиеся 8 А, 8 Б и 9 А классов отделения №3 вместе с классными руководителями Кульчицкой А.С., Петриковой О.В. и Блиновой Н.Б. приняли участие в Дне открытых дверей ГБПОУ "Колледж связи №54" имени П. М. Вострухина.

Учащиеся прошли все этапы профориентационного квеста "Тайны неизвестной планеты", узнали об интересных профессиях, связанных с работой в сети связи и системах коммутации, в телекоммуникационных системах.

Посетили мастер-классы, на которых смогли на практике ознакомиться с профессиями: техник по защите информации, техник-программист, техник по компьютерным сетям.

Все участники, успешно прошедшие квест, получили сертификаты.

Смотреть фото