Сто дорог - одна твоя: изучаем экономику 24.04.2017

8 апреля 2017 года учащиеся 9А класса отделения №3 вместе с классным руководителем Блиновой Н.Б. приняли участие в профориентационном марафоне «Карьерный навигатор: масштаб город» дней открытых дверей «Сто дорог – одна твоя» в московских колледжах.

Старшеклассники посетили презентационную площадку предпрофильного обучения, проверили свои профессиональные цели и получили первые профессиональные навыки.

С большим интересом учащиеся «сражались» в игровом турнире "ЭКОНОМИКУС. БИРЖА ТОРГОВ", организованном ГБОУ ГМЦ ДОгМ.

В ходе игры девятиклассники почувствовали себя настоящими банкирами, приняли участие в торгах на бирже, познакомились с понятием "Государственные закупки", узнали много новых экономических терминов и понятий. Каждый юный экономист получил сертификат участника игры.

Смотреть фото