Участие в Дне открытых дверей в колледже малого бизнеса №4 30.01.2018

25.01.2018 обучающиеся 8И, 9Ж и 11И классов отделения для детей с ОВЗ посетили День открытых дверей в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении г.Москвы "Колледж малого бизнеса №4". Ребята познакомились со специальностями Колледжа и приняли участие в мастер-классах по профессиям "Садовод" и "Оператор ЭВМ". Всем очень понравился рассказ преподавателей о колледже и возможность познакомиться с будущей профессией - ребята сажали живые цветы и выполняли интересные задания на компьютерах.

Смотреть фото