Выбираем профессию: «День открытых дверей» ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве 30.01.2018

25 января учащиеся 9 «Г» и 9 «З» классов побывали на «Дне открытых дверей» ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве. С интересом обучающиеся посетили кинологический питомник. Специально обученные здесь собаки под руководством инструкторов принимают участие в обеспечении безопасности при проведении всех общественно-политических и спортивно-массовых мероприятий, проводимых в Москве. Также собаки помогают в работе сотрудникам следственно-оперативных групп УВД. Учащиеся ознакомились с работой судмедэксперта, который освоил все виды экспертиз. Желающие обучились некоторым приёмам рукопашного боя.

После такого захватывающего события некоторые из учащихся планируют в будущем связать свою жизнь с работой в правоохранительных органах.