Участвуем в профориентационных мастер-классах 02.05.2018

Обучающиеся отделения для детей с особыми образовательными потребностями продолжают посещение мастер-классов в колледжах в рамках профориентационного марафона "Сто дорог - одна твоя". 28 апреля состоялась интереснейшая экскурсия учеников 9 "И" и 9 "Ж" классов в политехнический колледж № 34.
Ребята приняли участие в мастер-классе "Летающие роботы" (изготовление и управление квадрокоптером), в мастер-классе "Автосинхрон" (демонстрировали, как управляют машинами, под музыку, синхронно), а также посмотрели площадки с дефиле костюмов.

Смотреть фото