Курило Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный заочный педагогический институт. 1986г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Общий стаж работы:36 год

Стаж работы по специальности: 36 год

МГПУ по теме: "Содержание и методика современного дошкольного образования",2013 год

НОЧУ "Институт новых технологий", Инновационнные средства развития и воспитания при подготовке детей к школе в условиях реализации ФГОС ДО" 2015 год

Квалификационная категория-высшая категория, 2016 год.

e-mail:Tany_Kurilo_251@mail.ru

O себе:

Педагогическое кредо: "Пришла в детский сад, улыбнись на пороге, всё то , что детям отдашь к тебе возвратиться в итоге"

Принципы работы: "Личностный подход к каждому ребенку, любить и принимать его таким, какой он есть.

Тесное взаимодействие и сотрудничество с родителями воспитанников"