Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Плахова Алла Семёновна
Директор Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы "Школа № 2129" имени Героя Советского Союза П.И. Романова
Черниченко Андрей Александрович
Заместитель директора школы (по содержанию образования)
Садкова Елена Ивановна
Заместитель директора школы (по контролю качества образовательных результатов)
Цыпичева Юлия Анатольевна
Заместитель директора школы (по воспитательной работе, дополнительному образованию и социализации)
Ветошкина Татьяна Александровна
Заместитель директора (по управлению ресурсами)
  
Аликулиева Светлана Шабановна
Учитель иностранного языка
Виткевич Наталья Станиславовна
Учитель иностранного языка
Чевела Анастасия Михайловна
Учитель начальных классов
Путилина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Фитисова Надежда Гамлетовна
Учитель начальных классов
Шепелева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Шепелева Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Никитина Надежда Андриановна
Учитель начальных классов
Афанасьева Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Гоптарь Галина Юрьевна
Учитель начальных классов
Ефанова Людмила Викторовна
Учитель начальных классов
Суркова Нелли Викторовна
Учитель начальных классов
Чайкова Анастасия Игоревна
учитель начальных классов
Шакирова Людмила Ефимовна
учитель начальных классов
  
Евдокимова Светлана Владимировна
Учитель иностранного языка
Новопашина Ольга Рудольфовна
Учитель иностранного языка
Баша Альберт Фикриевич
Учитель физической культуры
Жукова Анастасия Алексеевна
Учитель начальных классов
Низамова Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Петрова Дария Сергеевна
Учитель начальных классов
Самоделова Наталья Фёдоровна
Учитель начальных классов
Родина Наталия Ивановна
Учитель начальных классов
Макарова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Ослюк Зинаида Андреевна
Учитель начальных классов
Шлякова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
  
Бойко Алла Аркадьевна
Специалист музейно - образовательной деятельности
  
Русакова Марина Владимировна
инструктор по физической культуре
Вахромеева Татьяна Викторовна
музыкальный руководитель
  
Афанасьева Юлия Валерьевна
Учитель изобразительного искусства
Клочков Анатолий Викторович
учитель физической культуры
Хидирян Гаяне Акоповна
учитель начальных классов (сложная структура дефекта)
Каткова Ситора Сергеевна
учитель начальных классов
Кушнарёва Светлана Петровна
учитель начальных классов
Садовникова Наталья Анатольевна
Учитель-дефектолог (сложная структура дефекта)
  
Щербакова Марина Николаевна
учитель истории и обществознания
Санжиева Татьяна Владимировна
Учитель русского языка
Уточкин Николай Вячеславович
учитель технологии столярного дела
Шоркина Ольга Юрьевна
Учитель русского языка
Гирина Наталья Михайловна
Учитель технологии
Мячина Вера Александровна
учитель-дефектолог(сложная структура дефекта)
Новикова Любовь Николаевна
Учитель СБО(социально бытовая ориентировка)
Абоян Тамара Никифоровна
Учитель технологии «Швейное дело»
Никитина Наталья Владимировна
учитель биологии и географии
Карсаева Татьяна Николаевна
учитель-дефектолог(сложная структура дефекта)
Кочанова Валентина Васильевна
учитель-дефектолог(сложная структура дефекта)
Афанасьева Юлия Валерьевна
Учитель изобразительного искусства
Чикина Валерия Владимировна
учитель начальных классов (сложная структура дефекта)
  
Рыжова Елена Сергеевна
Педагог-психолог
Гашимова Светлана Геннадьевна
Музыкальный руководитель
Выжевская Елена Петровна
Инструктор по ФИЗО
Карелина Наталья Юрьевна
Инструктор физической культуры
  
Маркович Светлана Михайловна
инструктор по физической культуре (плавание)
Тягунова Ирина Николаевна
музыкальный руководитель
Гришина-Искусных Светлана Александровна
инструктор по физической культуре
  
Янушко Карина Юрьевна
музыкальный руководитель
Чуксина Светлана Николаевна
инструктор по плаванию
Андреева Елена Владимировна
инструктор по физической культуре
  
Корнукова Ирина Алексеевна
Учитель физической культуры
Вацлавская Маргарита Владимировна
Учитель русского языка и литературы, английского яз.
Попова Надежда Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Паршакова Ольга Павловна
Учитель русского языка и литературы
Чумакова Эвелина Сергеевна
Учитель иностранного языка
Тараканова Наталья Владимировна
Учитель обществознания
Смирнова Елена Валерьевна
Учитель истории и обществознания
Повзикова Лидия Николаевна
Педагог-организатор
Рыбкина Юлия Львовна
Учитель истории и обществознания
Карягина Анна Игоревна
Учитель биологии
Попова Елена Викторовна
Учитель математики
Досаева Ольга Александровна
Учитель иностранных языков
Вовк Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Володин Алексей Юрьевич
Учитель физической культуры
Акимов Олег Николаевич
Старший воспитатель
  
Филиппова Анна Викторовна
учитель иностранного (английского) языка
Новопашина Ольга Рудольфовна
Учитель английского языка
Фокина Анастасия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Цветков Антон Олегович
Учитель истории и обществознания
Маслова Елена Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Рахманенко Мария Михайловна
Учитель физической культуры
Юдина Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Оганисян Юлия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Едигарян Нарине Гургеновна
Учитель английского языка
Молчанов Владимир Вячеславович
Учитель физической культуры
Буттаева Изабэлла Абусуфияновна
Учитель английского языка и немецкого языка
Лисова Алина Евгеньевна
учитель рус.языка и литературы
Каратеева Ольга Олеговна
Учитель математики
Погодина Светлана Алексеевна
учитель истории, обществознания и права
Баша Альберт Фикриевич
Учитель физической культуры
Безносова Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Ермолаева Ирина Олеговна
Социальный педагог
Ткачева Екатерина Петровна
Учитель физической культуры
Петрикова Ольга Владимировна
Учитель истории и обществознания
Семикова Ирина Викторовна
Педагог-организатор
Кутузова Татьяна Юрьевна
Учитель математики и информатики
Симакова Татьяна Ивановна
Учитель русского и литературы
Воронцова Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Рахманенко Антонина Анатольевна
Учитель физической культуры
Лошкарева Галина Александровна
Педагог - библиотекарь
Рожкова Елена Дмитриевна
Учитель информатики и ИКТ
Шамонина Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Коровина Лариса Николаевна
Учитель английского языка
Бощеван Галина Владимировна
Руководитель СП №3 Учитель русского языка и литературы
Клочкова Юлия Михайловна
Учитель английского языка
Блинова Наталья Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Маркова Татьяна Викторовна
Учитель истории и обществознания
Малова Оксана Викторовна
Учитель математики и информатики