Я подтверждаю свое согласие:

28.11.2014 Кожарова Индира
Отзыв №6478

От лица родителей 2 класса "А" хотим выразить благодарность организаторам впечатляющего мероприятия приуроченному ко "Дню Матери"!!!! Огромное спасибо за потрясающий концерт, за море положительных эмоций, за слезы радости и гордость за наших детей , учителей, за школу!!! Особая благодарность талантливому организатору и фантастически идейному художнику Сергеевой Ольге Станиславовне. Организованное ею новогоднее шоу 2014 мы помним до сих пор. Сердечно благодарим нашу Галину Юрьевну Гоптарь, искрометного, талантливого учителя. Жизнерадостного и энергичного человека, которая с таким трепетом и нежностью относится к нашим детям. Танцевальный номер "Танго" превзошел все наши ожидания!! Спасибо Вам Галина Юрьевна, вы открываете в наших детях невидимые для нас таланты!!! Спасибо школе!!! Спасибо Алле Семеновне, за творческих людей в коллективе и настоящих педагогов!!! С уважением, родители 2 класса "А"

27.11.2014 Отзыв о концерте ко Дню матери от родителей учеников 2 "В" класса.
Отзыв №6476

Выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие в создании концерта посвященного "Дню матери"! Добрая атмосфера созданная выступлениями, те эмоции которые подарили дети, теплые слова, звучавшие в этот вечер закрались в душу каждому кто присутствовал на этом замечательном концерте! Спасибо за прекрасный праздник который вы нам подарили! Родители учеников 2 "В" класса.

10.11.2014 Екатерина
Отзыв №6364

Я, мама ученика 4 "А" класса Рябых Василия, хотела бы выразить благодарность учителю младших классов Афанасьевой Светлане Викторовне. Светлана Викторовна приходила к моему сыну всю первую четверть этого учебного года, так как он находился на домашнем обучении. Светлана Викторовна - очень внимательная, отзывчивая, настойчивая, умеющая заинтересовать ученика. Она профессиональный педагог, учитывающий индивидуальные особенности ребенка. Спасибо Вам, Светлана Викторовна, за Ваш нелегкий труд. Мы были очень рады сотрудничеству с Вами в такой непростой для нашей семьи ситуации. Семья Василия Рябых.

30.05.2014 Наталья Удоденко
Отзыв №5946

Директору ГБОУ СОШ № 2056 А.С. Плаховой от родителя дошкольного СП "Колобок" Н. А. Удоденко Уважаемая Алла Семеновна! Я - мама Артема Удоденко группы №4 детского сада "Колобок". Осенью 2013 года специалист по зрению обнаружила у сына нарушение зрения, которое потребовало срочного лечения, чем мы сейчас и занимаемся. Недавнее повторное обследование показало улучшение. Я очень благодарна вам, что в детском садике есть такой необходимый всем детям специалист. Спасибо Вам!

13.01.2014 Кожарова Индира
Отзыв №4057

Уважаемая Алла Семеновна!! От лица родителей 1 класса "А", благодарим Вас и организаторов новогоднего представления, за интересный и незабываемый спектакль!!!! Огромное спасибо всем участникам представления, за сюжет и талантливую игру в спектакле!!! Особенно хотим отметить нашу любимую Галину Юрьевну Гоптарь, которая помимо того, что профессионал своего дела, оказалась еще и блестящей актрисой. Мы не знаем к сожалению по именам других участников, но аплодируем им стоя!!! Спасибо за прекрасный состав преподавателей и талантливый коллектив!!!!! СПАСИБО!!!! С уважением, Родительский комитет 1 класса "А" Кожарова Индира Ширяева Мария

13.01.2014 Елена Валерьевна Нестерова