Андреева Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): инструктор по физической культуре

Уровень образования: среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 9 г. Москвы – 1993г; ГОУ ВПО «Московский государственный университет сервиса» - 2005г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: средне - специальное – педагогическое-воспитатель в дошкольном учреждении; высшее – Менеджер - по специальности «менеджмент организации».

Стаж работы по специальности: 10 лет

Тема: «Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГСО дошкольного образования»

Квалификационная категория: первая 2016 год

e-mail: andreevaelenavl@mail.ru

O себе:

Педагогическое кредо: «Я верю, что каждый ребенок талантлив и неповторим, нужно лишь помочь ему раскрыться, как цветку. И, если он с детства здоров душой и телом, то обязательно вырастит настоящим ЧЕЛОВЕКОМ, а физкультура и спорт помогут ему в этом».

Принципы работы: «На своих занятиях я помогаю детям преодолевать себя, учу быть упорными и дисциплинированными. Объясняю детям, какое это счастье – открытие в себе чувства победы над собой! Какое счастье – преодолеть свою слабость и суметь заставить себя сделать чуть-чуть больше того, что ты можешь»