Чирина Светлана Николаевна

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский торгово-коммерческий техникум, 1992 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: товаровед-организатор

Стаж работы по специальности: 10 лет

Профессиональная переподготовка: ГОУ ВПО "Московский городской педагогический университет" ИДО, по программе: "Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя", 2011 год

Курсы ФИРО "Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования", 2016 год

Квалификационная категория- первая,2013 год

e-mail: Cirina.svetlana1974@yandex.ru

O себе:

Педагогическое кредо: Смотреть на мир глазами ребёнка. Секрет детской любви прост: они открыты и простодушны и для меня лучшая награда – их радостная улыбка и слова: « Вы завтра придёте снова?»

Педагогический принцип работы: Любовь к детям. Никогда не обещать ребёнку, того что нельзя выполнить, и никогда не обманывать его. Поддержка любых начинаний и поощрение инициативы.