Ефремова Ольга Васильевна

Уровень образования: средне-спициальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 4, 1985 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов (воспитатель ГПД )

Стаж работы по специальности: 11 лет

ФГАУ по теме:«Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования», 2016 год

Квалификационная категория-первая, 2013 г.

O себе:

Педагогическое кредо: "Добро нести, учить добру!"

Педагогические принципы: "Общение детей со сверстниками и взрослыми. Построение образовательной деятельности на основе индивидуальных особенностей каждого ребёнка. Ведущая деятельность –игра. Поддержка инициативы детей в различных видах деятельности. Сотрудничество с семьёй. Систематичность. Возрастная адекватность. Приобщение детей к национальной культуре."