Комушева Ирина Ивановна

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Элистинское педагогическое училище Республика Калмыкия им.Х.Б. Канукова, 1990 год окончания

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 4 года

ФГОС, 2016 год повышение квалификации, 2017 год аттестация на подтверждения квалификации

e-mail: ikomusheva@mail.ru

O себе:

Педагогическое кредо: Лучший способ сделать детей хорошими – сделать их Счастливыми! Чтобы озарить светом других, нужно носить солнце в себе!

Принципы работы: Уметь вставать на позицию ребёнка, видеть в нем личность, индивидуальность; Детям больше самостоятельности и права выбора; у каждого свой мир интересов и увлечений.