Паршина Светлана Анатольевна

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Пензенский государственный педагогический университет имени В.Г. Белинского, 2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов и социальный педагог

Стаж работы по специальности: 6

ФГАУ "Федеральный институт развития образования"

по теме: "Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования", 2016 год

Профессиональная переподготовка АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций",

по программе "Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации", 2017 г.

Квалификационная категория-высшая, 2017 год

e-mail: nochnojmotilek@yandex.ru

O себе:

Педагогическое кредо: "Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии и творчества" (В.А. Сухомлинский)

Принципы работы:

С детьми всегда должна быть рядом,

Даря тепло и согревая взглядом,

Их в «мир прекрасного» ввести.

И помнить заповедь – не навреди!