Пасканная Любовь Алексеевна

Уровень образования: средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение Ростовской области «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова» г. Шахты, 2016 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: операционный логист

Стаж работы по специальности: сентябрь, 2018 г.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Каменский педагогический колледж» по программе «Дошкольное образование», 2016 г.

e-mail: lyuba.kornienko.97@mail.ru

O себе:

Педагогическое кредо «Творить, пробовать, искать и развиваться!»

Принципы работы:

Основной принцип моей работы – принимать ребенка таким, какой он есть. Детей нужно не только учить, но и самому учиться у них. Отношусь к своей профессии ответственно, хочется оставить детям только радостные, светлые воспоминания о детском саде.