Шевердина Наталья Александровна

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет технологий и управления, 2009 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технолог-инженер «Технология продуктов общественного питания»

Стаж работы по специальности: с сентября 2018 года

Ученая степень (при наличии): -

Московская академия профессиональных компетенций (Воспитатель ДОО), 2017 год

e-mail: Tigertatu@yandex.ru

O себе:

Педагогическое кредо: если педагог соединяет в себе любовь к делу и к детям, он – совершенный педагог.

Принципы работы: Основной принцип моей работы – это быть всегда "чуть-чуть" ребенком, уметь чувствовать, как дети, радоваться и смеяться вместе с ними; быть незаметным, когда малыш занят делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь, принимать его таким, какой он есть. Детей нужно не только учить, но и самому учиться у них. Отношусь к своей профессии очень ответственно, ведь в моих руках маленькие детские сердца и хочется оставить детям только радостные, светлые воспоминания о детском саде.