Шумова Татьяна Владимировна

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, 2002 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкальное образование

Стаж работы по специальности: 5 года

ГОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет», тема: Проблема продуктивного и репродуктивного в общей и музыкальной педагогике;

ГБОУ ВОП г. Москвы МГПУ, тема - Развитие и воспитание дет
ФГОС ДО: условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования, 72 часа – 2018г.ей раннего возраста

e-mail: tk80@yandex.ru

O себе:

Педагогическое кредо Относиться к детям, которых мне доверили, как к собственному родному ребенку, потому что дети – самое бесценное не только для каждого родителя, но и для человечества в целом. От того, как мы их воспитываем, как к ним относимся, будет зависеть отношение подросшего поколения к нам и к людям в целом.

Принципы работы: - взаимодействовать с семьей ребенка; - замечать и развивать индивидуальные интересы и способности каждого ребенка; - делать упор на морально-этическое воспитание; - воспитывать на личном примере.