Тягнирядно Галина Ивановна

Преподаваемые дисциплины: старшая группа № 7

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Орловский государственный педагогический институт, 1986 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и психология (дошкольная)

Стаж работы по специальности: 19

ФГОС ДО: условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования, 72 часа – 2018г.

ФГФУ "Федеральный институт развития образования"

По теме: " Организационно- педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования",2016 год

Квалификационная категория-первая, 2014 год

e-mail: ms.galina65@mail.ru

O себе:

Педагогическое кредо: Педагог должен гореть постоянным желанием стать лучше, грамотнее, квалифицированнее... "Быть лучше, помня, что совершенству нет предела!"

Принцип работы: "Развитие творческих способностей ребёнка через личностно-ориентированное взаимодействие, ведь все дети талантливы и нужно помочь каждому ребёнку раскрыться, поверить в себя, дать возможность самореализоваться!"